Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Итоги выставки "elcomUkraine 2015"

  • 29.04.2015
  • 1143

21-24 апреля 2015 г. в Киеве прошла XIX международная выставка "elcomUkraine 2015". Благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес к продукции, которая экспонировалась на корпоративном стенде Компании СЭА.

 

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, выставка собрала ведущих игроков отрасли как среди экспонентов, так и среди посетителей. Подобно рентгену, выставка высветила основные отраслевые тренды. Очевидно, что системные отечественные промышленные компании не сдались перед обстоятельствами, не сложили руки и не ушли в тень, а, напротив, несмотря на кризис, продолжают развиваться, адаптируются к текущим рыночным реалиям и закладывают стратегии на будущее. Продолжают реализовываться крупные, средние и мелкие проекты, растут требования к закладываемым в проекты решениям и оборудованию, уверенно повышается инновационная планка в новых проектах. И, соответственно, растет интерес отраслевых специалистов к представленным на рынке технологиям. За четыре выставочных дня стенд Компании СЭА посетили сотни руководителей и специалистов предприятий энергетической, машиностроительной, металлургической, химической, телекоммуникационной и других отраслей. Их вниманию были представлены современные решения по нескольким направлениям.

 

Центром экспозиции Компании СЭА стало оборудование для энергетикиЦентром экспозиции Компании СЭА стало оборудование для энергетики. Энергетикам промышленных предприятий и ЖКХ прежде всего были интересны решения на базе сухих трансформаторов с литой изоляцией серии TTR производства итальянской компании SEA S.p.A. и положительно зарекомендовавших себя измерительных трансформаторах производства RITZ. На выставке посетители могли ознакомиться с образцами такой продукции - сухим силовым трасформатором 10/0,4 кВ 1000 кВА и трансформатором тока для комплектации блоков ОРУ 35 кВ. Также был представлен образец малогабаритной ячейки КРУ 10 кВ с элегазовым выключателем нагрузки и предохранителями для городских РП 10 кВ.

 

Процесс автоматизации и внедрения систем комплексного управления достиг уже и городских распределительных сетей. Вниманию посетителей Компания СЭА представила систему комплексной диспетчеризации трансформаторных подстанций собственной разработки. Система имеет опыт внедрения в городских сетях Украины.

 

Одним  из основных направлений деятельности Компании СЭА является поставка электротехнического оборудования. На выставке широко была представлена продукция Phoenix Contact, источники питания известных мировых брендов Mean Well и Traco Power, счётчики электроэнергии СЕА 101 и другая электротехническая продукция.

 

Широкий выбор электронных компонентов - визитная карточка Компании СЭА. Кроме того, на стенде были представлены  контрольно-измерительные приборы, паяльное оборудование и инструмент.

 

Традиционно повышенный интерес посетителей выставок привлекает направление автоматизации производственных процессов и промышленных компьютеров. На выставке Компания СЭА представила встраиваемые компьютеры и модули, модули ввода-вывода, модули памяти и другое оборудование. В частности, на выставке было широко представлено оборудование Advantech.

 

Вопросы энергосбережения в условиях роста тарифов на электроэнергию стали мощным стимулом для ускоренного внедрения инновационных технологий в промышленности, да и в быту. Одним из трендов последних лет стало массовое внедрение твердотельных источников света взамен морально устаревших ламп накаливания и газоразрядных ламп. Традиционно одной из "изюминок" корпоративной экспозиции Компании СЭА на выставке elcomUkraine стала расширенная экспозиция по направлениям Светодиодная продукция и оптоэлектроника. Сегодня компания предоставляет отечественной светотехнической отрасли широкий набор компонентов для создания современных осветительных приборов: светодиоды и LED-матрицы, вторичную оптику, радиаторы и наработанные решения по их адаптации в различных отраслях.

 

Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015"
Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015"
Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015"
Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015" Итоги выставки "elcomUkraine 2015"

Компания СЭА благодарит всех посетителей ее стенда на киевской выставке за проявленный интерес, за дельные предложения и ценную информацию. Мы рады были представить новые решения нашим многолетним партнерам, посетившим стенд Компании СЭА на выставке, и наладить новые контакты, многие из которых положат начало новому сотрудничеству.

 

Если у Вас возникли дополнительные вопросы по продукции или предложения о сотрудничестве, Вы можете обратиться  по телефону: (044) 330-00-88 или отправить запрос по e-mail: info@sea.com.ua

Top