Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Измерительные трансформаторы тока и напряжения RITZ. Каталог 2014.

  • 23.05.2014
  • 1484

Компания СЭА - официальный дистрибьютор Ritz Instrument Transformers GmbH предлагает обновленный каталог продукции немецкого производства.

Измерительные трансформаторы RITZ с наибольшим рабочим напряжением до 40,5 кВ поставляются на протяжении 100 лет в страны Европы, Азии, Африки и Центральной Америки.

В Украине измерительные трансформаторы RITZ внесены в Госреестр средств измерительной техники (№ У2132-09) и имеют положительный опыт эксплуатации в украинских энергетических и промышленных компаниях. 

Трансформаторы RITZ отличаются высокой надежностью в эксплуатации и большим сроком службы даже при экстремальных условиях окружающей среды.

Компания RITZ выпускает измерительные трансформаторы для внутренней и наружной установки.

Сердечники и обмотки измерительных трансформаторов полностью залиты эпоксидной смолой. Это обеспечивает герметичную защиту от проникновения влажности и от коррозии. Трансформаторы не требуют в эксплуатации никакого ухода.

В измерительных трансформаторах наружной установки используются циклоалифатические эпоксидные смолы (специальные смолы), которые имеют высокую изоляционную способность и выдерживают экстремальные климатические условия (ультрафиолетовое излучение, дождь, выпадение росы и инея, морской воздух). Обеспечена длина пути утечки по внешней изоляции, соответствующая условиям окружающей среды. Трансформаторы наружной установки монтируются в вертикальном положении. Измерительные трансформаторы внутренней установки размещаются внутри ячейки КРУ и в других закрытых помещениях. Они монтируются в любом положении и успешно выдерживают ударные нагрузки и вибрации. Для  измерительных трансформаторов внутренней установки допускается лишь незначительное загрязнение окружающей среды агрессивными газами и пылью, солью и дымом.

Для  трансформаторов внутренней установки следует избегать длительного погодного воздействия, особенно сильного солнечного излучения. Для хранения трансформаторов не требуется особых условий. Наименьшая температура хранения составляет – 550С.

Измерительные трансформаторы RITZ стандартного ассортимента изготавливаются в соответствии с публикациями МЭК №60044, ГОСТ 1983-2001 (трансформаторы напряжения), ГОСТ 7746-2001 (трансформаторы тока).

 

Области использования измерительных трансформаторов тока и напряжения:

  •      для учета электроэнергии (подключения счетчиков электроэнергии);
  •      для измерения параметров сети (подключения измерительных приборов);
  •      для систем защиты (подключения защитных реле).

Компания СЭА - официальный дистрибьютор RITZ Insrument Transformers GmdH  на территории Украины.

По вопросам получения дополнительной технической информации и приобретения продукции RITZ обращайтесь по тел.: (044) 330-00-88 или e-mail: info@sea.com.ua

Top