Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Силовые трансформаторы SEA SpA - для зимней Олимпиады 2014 года

  • 12.03.2013
  • 1818

Трансформаторы мощностью 25 МВА 110/10 кВ будут размещены на мобильных модульных подстанциях. Управление и мониторинг подстанции полностью автоматизированы, что является чрезвычайно функциональным и удобным решением многих проблем электроснабжения.

Высокое качество трансформаторов, инновационный потенциал, гибкость и опыт реализации подобных проектов, позволили SEA SpA выиграть тендер и осуществить поставку трансформаторов для Зимних Олимпийских игр 2014 года. 

Компания постоянно расширяет сферы применения своей продукции, разрабатывая трансформаторы под конкретную специфику заказчика.

Трансформаторы производства SEA S.p.A. имеют продолжительный опыт эксплуатации во всем мире. Среди основных клиентов завода SEA S.p.A. такие мировые лидеры в области энергетики как ABB, SIMENS, ALSTOM.

По всем требованиям трансформаторы производства SEA S.p.A. подходят для применения в Украине. Компания СЭА совместно с SEA S.p.A. несет все гарантийные обязательства. При необходимости мы готовы выполнить шеф-надзор по монтажу и вводу в эксплуатацию трансформаторов данного производителя.

 

Компания СЭА является официальным дистрибьютором SEA SpA на территории Украины. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел оборудования для энергетики компании СЭА по телефону (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top