Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Первая автоматическая парковка на Волыни

  • 30.08.2017
  • 1267

Компания СЭА оборудовала полностью автоматическую парковку ко дню открытия развлекательного центра "Проминь" в городе Луцк. 

автоматическая парковка, "Проминь", парковка луцк

Основан в 1970 году кинотеатр реконструировали в течение нескольких последних лет. В обновленном комплексе будут действовать кинотеатр Multiplex на почти тысячу мест, концерт-холл на 769 мест, киберпространство, бильярд, боулинг, детская зона, рестораны и кафе.

Поскольку развлекательный центр достаточно большой и рассчитан на немалый поток посетителей, Компания СЭА взяла на себя обязанность обустроить современную, просторную, полностью автоматическую парковку для посетителей РЦ "Проминь".

автоматическая парковка, "Проминь", парковка луцкавтоматическая парковка, "Проминь", парковка луцк

Автоматическая парковка около развлекательного центра стала первой на Волыни парковкой с паркоматом с выдачей сдачи производства Компании СЭА.

автоматическая парковка, "Проминь", парковка луцк   автоматическая парковка, "Проминь", парковка луцк

Полностью автоматическая парковка включает в себя два въезда и два выезда, которые оборудованы высокоскоростными шлагбаумами. Парковка оборудована паркоматом с выдачей сдачи. Приём оплаты стоимости парковки осуществляется купюрами и банковскими платёжными картами. Выдает сдачу - 2 номинала купюр. Дополнительно могут использоваться специальные парковочные карты. Паркомат выдает чеки на термобумаге. Все оплаты и действия происходят в автоматическом режиме.

автоматическая парковка, "Проминь", парковка луцк

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматоввъездных и выездных стоекинформационных табло свободных мест, автоматических и полуавтоматических парковочных комплексов для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить паркомат, цена паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь  в офис Компании СЭА  по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua

Top