Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Доход в казну Киева от паркомест - около 1 гривны в месяц. Что-то надо менять?

  • 16.12.2014
  • 1273

Одно паркоместо КП "Киевтранспарксервис" приносит в бюджет Киева 1 гривну 10 копеек в месяц. Об этом сообщил на своей ленте в Facebook депутат Київради Сергей Гусовский.

Цитата: ...есть в Киеве такое себе коммунальное предприятие «Київтранспарксервіс». Количество сотрудников: 461 персона. Предприятие управляет всеми коммунальными парковками Киева и за первые 9 месяцев 2014 года сумело заработать 62,000 грн. Официальных парковочных мест в родном городе – 6227. ВНИМАНИЕ! За один месяц одно парковочное место приносит 1 гривну 10 копеек. Ура, товарищи!!!

В КП «Киевтранспарксервис» планируют постепенно полностью убрать с улиц парковщиков к июлю 2015 года.

Также депутат сообщил о том, что он и его коллеги из Киеврады уже начали работать над проектом «Концепції організації паркувального простору м. Києва». Впрочем, процесс приведения парковок столицы к цивилизованному виду уже стартовал. Киевский мер Виталий Кличко позавчера в эфире "Радио Свобода" заявил о существенной нехватке мест для парковок в столице и о намерении уже с января начать привлекать инвесторов к оборудованию в Киеве современных цивилизованных парковок. А в конце ноября КП «Киевтранспарксервис» начал пилотный проект по переходу к цивилизованной форме парковки с использованием паркоматов. На улицы Пушкинскую, Прорезную, Городецкого, Заньковецкой, Лютеранскую и на площадь Франко в центре Киева вместо парковщиков, непосредственно собиравших плату с водителей за парковку, вышли инспекторы КП «Киевтранспарксервис» с целью контроля правильного использования водителями технических средств оплаты парковки. Эксперимент пока затронул лишь шесть улиц в центре Киева. В КП «Киевтранспарксервис» планируют постепенно полностью убрать с улиц парковщиков к июлю 2015 года.

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Паркоматы производства Компании СЭА широко применяются в Киеве и в других городах Украины и ближнего зарубежья.

СЕА АП 100 - внесен в Государственный реестр регистраторов расчетных операций под №302 приказ Государственной фискальной службы Украины от 27.04.2015 № 362

 

Технические характеристики паркоматов СЭА АП 100:

паркомат, купить паркомат, паркоматы в Киеве, купить паркоматы, парковочная система

  • площадь основания: 350х350 мм;
  • высота: 1700 мм;
  • масса: не более 140 кг;
  • связь: GSM, GPRS, LAN;
    • 888-915/1710-1785 МГц;
    • 933-960/1805-1880 МГц;
  • выходная мощность: 2Вт (33 дБм)/1 Вт (30 дБм);
  • питание (в зависимости от исполнения):
    • от однофазной сети переменного тока 220 В, 50 Гц;
    • от аккумулятора постоянным напряжением 12 В;
    • возможен вариант комбинированного питания: от аккумулятора - в дневное время и сети - в ночное;
  • двери отсека электроники и денежного сейфа открываются в сторону;
  • купюроприемник устанавливается на выездной станине для улучшения доступа к денежному ящику;
  • объем купюроприемника - 1000 банкнот;
  • климатическая стойкость: диапазон температур от -30°С до +55°С;
  • опции: выбор цвета корпуса (RAL).

Согласно приказа Министерства доходов и сборов Украины от 18.09.2013 № 491 принято решение о переносе автомата паковочного СЭА АП100 из второй части Государственного реестра регистраторов расчетных операций в первую часть. Таким образом парковочные автоматы СЭА АП100 получили возможность первичной регистрации в органах Государственной налоговой службы Украины.

 

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Top