Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

На наших парковках паркуются даже танки

  • 13.11.2017
  • 1499
Сегодня очень важно иметь в арсенале надежное парковочное оборудование для автоматизации парковочного процесса и “упрощения жизни” автомобилистам. Очень часто встречаются ситуации, когда автомобилист припарковал свое транспортное средство и следует оплатить парковку , а паркомат - неисправный. Или вот такой пример, когда водитель подъезжает к шлагбауму, а ему его открывают “вручную” (методом снятия веревки с крючка или же надавливанием весом тела). Все эти проблемы не проходят мимо внимания автолюбителей, поскольку на такую парковку желания возвращаться, к сожалению, нет.
 
К счастью, есть выход из ситуации. Выход достаточно простой – сделать красивую и широкую разметку, оборудовать парковку высококачественным современным автоматизированным оборудованием и в заключение, поставить небольших размеров помещение для работы оператора, который будет следить за процессом въезда/выезда автомобилистов, контролировать порядок на автомобильной площадке и в случае необходимости, оказывать ту или иную помощь автолюбителям. Но просто ли найти производителя парковочного оборудования, а еще и с положительными отзывами и характеристиками? Запросто ли найти компанию, которая не только производит, а и обустраивает парковки?
 
 
Именно Компания СЭА является той компанией, которая разрабатывает и производит парковочное оборудование, обустраивает парковочные площадки и комплексы и может похвастаться десятками реализованных проектов по всей Украине и странам СНГ. Компания СЭА предлагает сертифицированное парковочное оборудование и автоматизированные парковочные системы для организации платных парковок любой сложности собственного производства:
Надежность автоматизированного парковочного оборудования в эксплуатации проверял настоящий танк. Огромный и беспощадный танк был главным героем съемки видеоролика онлайн игры “Танки”, которая, к слову, и осуществлялась на парковке (г. Буча), обустроенной Компанией СЭА. На момент съемки видеоролика парковочная площадка была оборудована выездной стойкой и высокоскоростным шлагбаумом. 
 
 
По сценарию видеоролика онлайн игры “Танки” главный герой является заядлым фанатом игры в “танчики”, поэтому в повседневной жизни он представляет себя водителем танка, следовательно, это и стало причиной снятия ролика на парковке и частично на заправке. 
 
Оборудование производства Компании СЭА с честью приняло участие в видеосъемке и прошло на себе испытание в виде огромного танка. Это был первый опыт для парковки СЭА, когда на ней был припарковано такого рода средство передвижения.
 
Команда Компании СЭА с гордостью теперь может говорить:”На наших парковках паркуются даже танки”. Ведь это не простые слова, а слова – доказаны действием!
 
 
Парковочные комплексы и паркоматы, цена которых более чем приемлемая, производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.
 
 
Компании СЭА - 25 лет!Для того чтобы получить квалифицированную консультацию и купить парковочное оборудование или парковочные комплексы, обратитесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или отправьте запрос на почту e-mail: info@sea.com.ua.
Top