Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новая парковка для гипермаркета на Березняках

  • 29.09.2017
  • 1242

Компания СЭА оборудовала очередную парковку в городе Киев. На этот раз была обустроена парковка для сети продовольственных гипермаркетов в Украине "Там Там". Гипермаркет располагается на улице Березняковской 31, на Березняках.

Традиционно, парковка была обустроена современным инновационным парковочным оборудованием производства Компании СЭА. Парковка оборудована стойками въезда и выезда (всего на территории парковки 2 въезда и 2 выезда), высокоскоростными шлагбаумами и двумя рабочими местами оператора. Оплата парковки производится непосредственно через оператора. Уникальностью данной парковки, оборудованной Компанией СЭА, это отсутствие сети Ethernet между въездами и выездами. Это одно из десятка преимуществ, которое выделяет оборудование Компании СЭА среди прочего оборудования на отечественном рынке.

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматоввъездных и выездных стоекинформационных табло свободных мест, автоматических и полуавтоматических парковочных комплексов для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить паркомат, цена паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь  в офис Компании СЭА  по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua

Top