Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Паркинг для СТРЦ SPARTAK во Львове

  • 27.05.2019
  • 8749

СТРЦ SPARTAK - первый спортивно-торгово-развлекательный центр на западной Украине. Он был открыт 15 марта 2019 во Львове на улице Гетьмана Мазепы 1 б. Комплекс построили на территории заброшенной учебно-спортивной базы "Спартак" площадью приблизительно 23 тыс. м2. СТРЦ SPARTAK включает в себя все необходимое для покупок и отдыха: современный фитнесс-клуб, кинотеатр, бизнес-центр, игровую площадку для детей, фудкорт и супермаркет. 

Для посетителей СТРЦ SPARTAK Компания СЭА оборудовала подземный и наземный паркинги. Подземный паркинг рассчитан на 408 паркомест, а наземный - на 193 паркоместа. Парковка была обустроена оборудованием собственного производства.

Паркинг включает в себя автоматическую систему въезда-выезда. Данная система имеет 7 въездов и 6 выездов, а также 4 паркомата исполнения РМ3 с выдачей сдачи 2 номинала. Посетители имеют возможность оплатить услуги паркинга как наличными, так и банковскими картами.

 

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматоввъездных и выездных стоекинформационных табло свободных меставтоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить парковочный автомат, узнать цену паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top