Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Парковка для ТЦ «Варшавский» в г. Луцк

  • 28.07.2017
  • 1720

Компания СЭА оборудовала новую парковку в городе Луцк. Современная парковка производства Компании СЭА была построена для торгового центра «Варшавский».

Торговый центр «Варшавский» - современный торговый центр, общей площадью 7 000 кв.м. не имеющий аналогов в г. Луцк. Расположен ТЦ на ул. Конякина, 30 - главной магистральной улице города. Главное отличие комплекса - его многофункциональность, которая позволяет с пользой и комфортом провести время всей семье.

парковка, парковка луцк, тц варшавскийпарковка, парковка луцк, тц варшавскийпарковка, парковка луцк, тц варшавский

В состав полуавтоматического парковочного комплекса входит один въезд и один выезд, которые оборудованы шлагбаумами. При въезде водитель нажимает на кнопку, размещённую на стойке и получает парковочный талон. Программой предусмотрено бесплатное пребывание на парковке 15 минут. На выезде расположено место, где сидит кассир-оператор, через которого и происходит оплата.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить парковочный автомат, узнать цену паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top