Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Парковочное оборудование и системы производства Компании СЭА (Краткий каталог-2016)

  • 04.12.2015
  • 852

Компания СЭА предлагает ознакомиться он-лайн либо скачать новый краткий каталог парковочного оборудования и систем, производимых компанией. Также для просмотра и скачивания доступна актуальная презентация парковочного оборудования:

Парковочные оборудование и системы (Краткий каталог-2016) 3730Kb
Парковочное оборудование и системы (Краткий каталог-2015) 5219Kb
Парковочные системы и паркоматы (презентация-2015) 4278Kb

 

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Top