Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Парковочное оборудование от Компании СЭА в Одессе

  • 02.04.2015
  • 2031

Жемчужина у моря обзавелась еще одним современным паркингом, оснащенным оборудованием и программным обеспечением SEA™. Перед супермаркетом в центре Одессы был организован платный паркинг, в котором интегрировано оборудование Компании СЭА, а именно стойка въезда и программное обеспечение оператора парковки.

Парковочный комплекс работает в двух режимах: дневном и ночном.

  • Дневной режим предусматривает тарификацию услуги паркинга транспортных средств клиентов супермаркета, из расчета до двух часов бесплатной стоянки и оплаты времени стоянки свыше двух часов согласно установленному тарифу.
  • Ночной режим предусматривает оплату парковки по единому тарифу за 12 часов парковочного времени.

Въезд и выезд с территории парковки осуществляется по реверсному проезду, оборудованному шлагбаумом. Шлагбаум управляется контроллером производства Компании СЭА.

Все это оборудование было успешно установлено и настроено на территории парковки перед супермаркетом. В итоге и покупатели, приезжающие в супермаркет за покупками, и жители близлежащих домов получили удобный сервис парковки и избавление от головной боли по поводу сохранности своих "железных коней".

 

Компании СЭА - более 25 лет!

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя — Компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

 

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика.

В активе компании — множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также — программным обеспечением.

Top