Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Полуавтоматический парковочный комплекс на ВДНХ

  • 11.02.2019
  • 2921

Вслед за автоматическим паркингом на улице Чернобыльская, Компания СЭА запустила полуавтоматическую систему въезда-выезда на территорию ВДНХ в городе Киев. 

"Не смотря на то, что контроль и взимание платы за заезды на территорию ранее осуществлялись охраной с использованием фискальных кассовых аппаратов, такой подход устарел во всех смыслах: сотрудники в основном стояли на улице в любую погоду, вручную открывали шлагбаумы, взимали оплату, бегая в кассу. Крайне неудобно. Да и выглядело это, откровенно говоря, «по-совковому». При этом контролировать честную работу сотрудников было сложно, а потому исключить риски злоупотреблений было нельзя. Новая система позволяет полностью избежать подобных рисков, т.к. оборудование работает в автоматическом режиме", - Евгений Мушкин, генеральный директор ВДНХ.

Конфигурация полуавтоматического парковочного комплекса
✓ Северные ворота     ✓ Южные ворота

1 въезд: шлагбаум + стойка на парковочных талонах
1 выезд: шлагбаум + врезная стойка выезда со сканером штрих-кода, пост оператора с будкой

 

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов и парковочного оборудования: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы , цена которых более чем приемлемая, производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматоввъездных и выездных стоекинформационных табло свободных меставтоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить парковочный автомат, узнать цену паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top