Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Реализация платного паркинга для БЦ «Форум Вест Сайд» в Киеве

  • 28.03.2016
  • 3222

На закрытый паркинг БЦ «Форум Вест Сайд» ведут два въезда и два выезда. На территории находится два терминала оператора парковки (2 кассы). Будка оператора парковки располагается справа и слева от главного здания, имеет по одному въезду и одному выезду с каждой стороны.

Платная парковка работает на многоразовых пластиковых парковочных картах для переменных клиентов и абонементных пластиковых картах для постоянных клиентов.

Для арендаторов БЦ предусмотрены постоянные служебные карты.

Специально для БЦ «Форум Вест Сайд» компания СЭА разработала новый дизайн "урезанной" стойки въезда с функцией выдачи и сканирования пластиковых карт, а также фото фиксации водителя, при нажатии на кнопку выдачи парковочной карты или считывания служебной / абониментной карты.

Так же в системе  паркинга предусмотрена функция фото фиксации автомобиля на въезде и выезде из парковки с помощью камер, которые прикреплены на шлагбаумах.

Оплата услуг парковки происходит на выезде у оператора парковки. После этого оператор отмечает в программе рабочего места кассира данную парковочную сессию как закрытую, при этом фискальный регистратор печатает чек, который отдается водителю. Держатели служебных или абонементных парковочных карт выезжают из парковки после считывания карт и фото фиксации водителя.

Шлагбаум автоматически поднимается, и происходит фотофиксация машины камерами, эти фотографии прикрепляются к парковочной сессии и могут быть в дальнейшем просмотрены в архиве.

 

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства полуавтоматических парковочных комплексов и автоматических парковок: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции  в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

По вопросам приобретения полуавтоматических парковочных комплексов обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА:  г. Киев,   ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Top