Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новое поступление флюса IF2009M на склад в Киеве!

  • 30.01.2018
  • 1009

Interflux

 

На склад Компании СЭА — официального дистрибьютора компании Interflux (Бельгия) в Украине — поступила новая партия высококачественного флюса для пайки — PacIFic 2009M. Соответствие всем требованиям Bellcore и стандарту IPC, а так же отличная паяемость на платах с покрытием HAL, OSP, NiAu, делает флюс IF2009M идеальным для high-tech электроники. Флюс обладает хорошей смачиваемостью и подходит для пайки оловянно-свинцовых, бессвинцовых сплавов и сплавов с плохой паяемостью.

Флюс для ручного монтажа

Interflux PacIFic 2009M (IF2009M) – жидкий не требующий отмывки (No clean) флюс на водной основе с низким содержанием твердых веществ (3,7%) и не содержащий галогены. Составляющие флюса полностью испаряются во время пайки. Не требует контроля плотности и, соответственно, разбавления при помощи растворителя. Наносится флюс IF2009M методом распыления, окунанием, при помощи кисточки, флюс-маркера.

Уровень рН: 3.

Упаковка: 500 мл.

 

На флюс Interflux PacIFic 2009M есть сертификат качества от производителя (предоставляется по запросу).

Купить флюс Interflux PacIFic 2009M

 

Приглашаем ознакомиться с продукцией Interflux на стенде Компании СЭА на выставке elcomUkraine-2018, которая будет проходить с 17 по 20 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2-Б, ст. м. «Нивки».

 

Официальным дистрибьютором продукции Interflux в Украине является Компания СЭА. За дополнительной информацией и по вопросу приобретения флюсов для пайки обращайтесь в отдел паяльного оборудования по телефону в Киеве (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua.

Top