Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Паяльники для пайки плат и микросхем со склада в Киеве

  • 10.08.2017
  • 2033

Компания СЭА предлагает различные паяльники для пайки плат и микросхем от ведущих производителей в данной отрасли со склада в Киеве.

buy

  Наименование Краткая характеристика Производитель Оставить запрос
SP-1K SP-1K Набор SP-1К состоит из паяльника SP-1, который может работать в трех режимах: паяльник, «газовая горелка» или фен горячего воздуха, со сменными насадками и аксессуаров к нему. Portasol
ES-610 ES-610

Паяльник работает на бутане - обычном газе для заправки газовых зажигалок. В комплект входит: паяльник, защитный колпачок, жало конус 1,5мм. Дополнительные насадки не поставляются.

Pro-Aries Industries, Inc.
ES-610KB ES-610KB

Паяльник работает на бутане - обычном газе для заправки газовых зажигалок. В комплект входит: паяльник ES-610, защитный колпачок, пластиковый футляр, припой Sn60Pb40 с канифольным флюсом (Ø1мм, 15г), сменныe жала

Pro-Aries Industries, Inc.
WSP 80 WSP 80

Универсальный микропаяльник мощностью 80 Вт с очень малым временем нагрева, позволяющий выполнять как прецизионную пайку, так и работы, требующие подвода к месту пайки большего количества тепловой энергии. Смена жал не требует дополнительных приспособлений и может осуществляться на горячем паяльнике.

 

Weller
DXV 80

Паяльник с вакуумным отсосом со встроенным одноразовым сменным картонным картриджем. Предназначен для удаления остатков припоя при выпаивании выводных (монтируемых в отверстия печатной платы) компонентов. Рабочее положение перпендикулярно печатной плате.

 

Weller
HAP 200 HAP 200

Паяльник для пайки горячим воздухом (термофен) предназначен для монтажа и демонтажа более крупных и теплоемких компонентов.

 

Weller
ЭПСН 65/36 ЭПСН 65/36

Паяльник ЭПСН 65/36 предназначены для монтажной пайки и лужения оловянно-свинцовыми припоями элементов радиоэлектронной и электротехнической аппаратуры.

 

 
ATTEN 907-50W ATTEN 907-50W

Лёгкий и удобный паяльник ATTEN 907-50W (50 Вт, 24 В) с высококачественным керамическим нагревательным элементом предназначен для выполнения широкого спектра монтажных работ. Позволяет работать как со свинцовыми, так и бессвинцовыми припоями.

 

SHENZHEN ATTEN TECHNOLOGY CO., LTD

 

Компания СЭА поставляет низковольтный термоинструмент (паяльники для паяльных станций, термофены, термоотсосы, термопинцеты, термозачистки, тигели для лужения проводников, подогреватели) к паяльным и ремонтным станциям Weller (Германия) и газовые паяльники Weller, Poptasol (Ирландия) и Pro-Aries (Тайвань).

Большинство электропаяльников Weller можно подключать к любому блоку управления Weller (ограничение только по мощности). Шнуры всех термоинструментов изготовлены из термостойкого кабеля во избежание вероятности повреждения шнура разогретым жалом паяльника.

 

За дополнительной информацией и по вопросу приобретения паяльника обращайтесь в отдел паяльного оборудования Компании СЭА по телефону в Киеве (044) 291-00-41 или по электронной почте info@sea.com.ua

Top