Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Видеообзор цифровой паяльной станциии WSD 81i

  • 13.10.2014
  • 1166

Демонстрация работы одноканальной паяльной станции WSD 81i производства Weller (Германия). Видеообзор предоставлен официальным дистрибьютором в Украине - компанией СЭА:

Паяльная станция одноканальная WSD 81i самая простая паяльная станция с цифровой системой электронного контроля и наличием цифрового дисплея для отображения параметров пайки. Максимальная мощность подключаемого к станции инструмента (паяльники, термопинцеты, термозачистки, подогреватели, минитигели) – 80 Вт.

Диапазон температур от 50ºC до 450ºC. Точность измерения температуры ± 2° C. По сравнению с другими станциями WSD 81i предлагает температурную стабильность и точность измерения температуры без изменения в течение долгого времени. Станция снабжена функцией автоматического распознавания подключаемого инструмента, при этом для каждого инструмента устанавливаются свои параметры и режимы работы.

Станция изготовлена из высококачественных, жестких, антистатических материалов и характеризуется низким износом вилки и штепсельных разъемов. Имеет полностью антистатическое исполнение с разъемом для заземления на корпусе блока питания. Габаритные размеры блока питания 166х115х101 мм (ДхШхВ).

 Станция для бессвинцовой пайки 

Станция WSD 81i (53294699) состоит из блока питания  PUD 81i (95 Вт),  паяльника  WSP 80 (80 Вт, 24 В) с жалом  LТ В, подставки  KH 18.

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Weller на территории Украины. За дополнительной информацией и по вопросу приобретения обращайтесь в отдел паяльного оборудования компании СЭА по телефону в Киеве (044) 291-00-41 или по электронной почте info@sea.com.ua

Top