Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Экономичный бюджетный встраиваемый компьютер eBOX100-312-FL

  • 29.05.2017
  • 851

Компания Axiomtek, ведущий производитель промышленной вычислительной техники, представляет экономически выгодный и энергоэффективный встраиваемый бокс-компьютер eBOX100-312-FL на процессоре Intel Celeron N3350.

eBOX100-312-FL

Новый компьютер сочетает в себе достаточное количество интерфейсов, компактные размеры, низкое энергопотребление, безвентиляторное охлаждение и минимальную на рынке стоимость. Среди интерфейсов ввода-вывода COM порт, 6 USB и два гигабитных сетевых порта, поддерживающих сверхбольшие кадры Jumbo frame.

eBOX100-312-FL

Поддерживается подключение двух HDMI мониторов, способных отображать независимую картинку. eBOX100-312 имеет несколько особенностей, ориентированных на использование компьютера во встраиваемых системах: вынесенные на корпус переключатель AT/ATX режима питания и контакты для подключения удаленной кнопки включения. В качестве накопителя предусмотрено применение стандартного 2,5" SATA винчестера или SSD, размещаемого в оперативно доступном отсеке.

Компьютер легко может быть установлен на заднюю крышку монитора при помощи VESA крепления, на DIN рельс или на поверхность.

Учитывая доступную цену и высокую функциональную насыщенность нового компьютера, производитель полагает, что он найдет применение в системах промышленной автоматизации, автоматизации зданий, а также в платежных терминалах, информационных киосках и автоматах самообслуживания.

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором Axiomtek в Украине. Купить встраиваемый бокс-компьютер eBOX100-312-FL Axiomtek и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.  

Top