Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

EPIC-KBS7 Компактная процессорная плата на платформе Intel 6-го и 7-го поколения

  • 27.04.2017
  • 925

Новая процессоная плата EPIC-KBS7 выполнена в компактном форм-факторе EPIC, её размеры составляют 115 х 165 мм. Поддерживаются процессоры intel Core 6-го и 7-го поколений с суффиксом TE для настольных компьютеров с низким энергопотреблением (тепловой пакет до 35 Вт).

EPIC-KBS7, процессоная плата

EPIC-KBS7, процессоная плата

 

Плата оснащена сокетом LGA1151, что позволяет подобрать оптимальный по быстродействию процессор для прикладной задачи пользователя. EPIC-KBS7 имеет внушительный набор интерфейсов ввода-вывода, которые включают два сетевых порта, шесть USB и четыре последовательных порта, один из которых может работать в режимах полевых шин RS-422/485. Присутствует и восьмибитный порт дискретного ввода-вывода, который может использоваться для управления локальными исполнительными устройствами. EPIC-KBS7 будет доступна в двух вариантах: обычном и расширенном. В расширенном варианте добавлена поддержка LVDS панели в дополнение к VGA и HDMI видеоинтерфейсам, а также широкий диапазон напряжения питания от 9 до 24 В, вместо стабилизированного напряжения питания 12 В в обычном варианте. Кроме того расширенный вариант оснащен microSIM сокетом.

Предполагается, что новая плата найдет применение в высокопроизводительных системах автоматизированного управления, встариваемых серверах, медиапроигрывателях и устройствах машинного зрения.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Купить процессорный модуль и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

 

Top