Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Карты памяти CFast и CompactFlash производства Innodisk

  • 22.01.2018
  • 1031

Компания СЭА предлагает Вам ознакомиться с картами малого форм-фактора CFast и промышленными картами памяти CompactFlash от Innodisk.

CFast

CFast от Innodisk – это стандартная карта малого форм-фактора с большой ёмкостью. Она подходит для полупромышленных приложений. Соответствует стандарту CFast 2.0, разработана с контактным разъемом 7 + 17pin и совместима с SATA. CFast от Innodisk обладает скоростью последовательного чтения до 530 Мбайт/с. и последовательной записи до 360 Mбайт/с.

 

CF Card

Промышленные карты памяти CompactFlash от Innodisk (iCF) соответствуют стандарту PCMCIA*ATA и предназначены для замены традиционных вращающихся жестких дисков. iCF от Innodisk – это встраиваемые твердотельные накопители для мобильных компьютеров и приложений в сфере промышленности.

 

По материалам Innodisk

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания Innodisk занимается разработкой, производством и продажей накопителей на флэш память и DRAM продуктов для промышленного применения, встраиваемых систем и оборудования корпоративного класса. Купить продукцию Innodisk и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

 
Top