Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Карты памяти SDHC100l промышленного класса на основе флэш-памяти типа SLC NAND производства Transcend

  • 01.01.2016
  • 1018

Компания СЭА предлагает карты памяти SDHC100l промышленного класса на основе флэш-памяти типа SLC NAND емкостью 8 и 16 ГБ, поддерживающие расширенный диапазон рабочих температур производства Transcend.

 

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), является лидером по производству устройств для промышленного применения. Новинкой Transcend стали карты памяти промышленного класса SDHC100l емкостью 8 и 16 ГБ с расширенным диапазоном рабочих температур.

 

Карты памяти SDHC100l:

  • Построенные на базе флэш-памяти типа SLC NAND
  • Максимальная скорость передачи данных составляет 20 МБ/с
  • Отличаются большой емкостью и впечатляющей производительностью
  • Соответствуют всем требованиям, которые предъявляются к промышленным решениям такого класса
  • Работают при температурах от -40 до 85 ºС
  • Поддерживают функции коррекции ошибок ЕСС и мониторинга состояния S.M.A.R.T.

 

Высокая скорость передачи данных благодаря использованию памяти типа SLC NAND

 

Носители соответствуют спецификациям SD Specification Version 3.0 и имеют рейтинг скорости Class 10, демонстрируя максимальную скорость передачи данных - 20 МБ/с. Карты памяти Transcend SDHC100l пригодны к интенсивному использованию в наиболее неблагоприятные условия эксплуатации. Они устойчивы к ударным нагрузкам, а также функционируют в широком диапазоне температур от -40 до 85 ºС. Карты Transcend изготовлены с применением высококачественных микросхем флэш-памяти типа SLC. Transcend SDHC100l отличаются более высокой стабильностью удержания данных и долговечностью, чем носители на основе памяти MLC.

Это позволяет использовать их в таких встроенных решениях:

  • компьютеры автоматизации производства;
  • инженерные механизмы;
  • безвентиляторные ПК;
  • медицинские и автомобильные компьютерные системы.

 

Встроенные функции коррекции ошибок ЕСС и мониторинга состояния накопителя S.M.A.R.T.

Продукты промышленного уровня Transcend проходят тщательное тестирование на всех этапах производства для обеспечения максимального уровня качества. В картах памяти Transcend реализовано множество функций и технологий, которые обеспечивают оптимальный уровень защиты хранимой информации. В их число вошли такие механизмы, как функция ЕСС для обнаружения и коррекции ошибок, которые возникают в ходе передачи данных, технологии мониторинга состояния накопителя S.M.A.R.T. и защиты информации в случае внезапного отключения питания, а также алгоритм минимизации износа ячеек памяти, позволяющий выбирать для очередной операции записи блока с наименьшими значениями счетчиков количества стираний.

 

Гарантия

Карты памяти промышленного класса Transcend SDHC100l с расширенным диапазоном рабочих температур (от - 40 до 85 ºС) в настоящий момент представлены на рынке в вариантах емкостью от 4 до 16 ГБ. Также доступны карты памяти меньшей емкости - Transcend SD100l объемом от 128 МБ до 2 ГБ. Обе карты памяти Transcend поставляются с двухлетней ограниченной гарантией.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА - авторизированному дистрибьютору Transcend Information, Inc.   по телефону +38 (044) 330 00 88 или присылайте запросы по электронной почте info@sea.com.ua

Top