Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА — официальный дистрибьютор Atop Technologies

  • 02.04.2020
  • 1080

Компания СЭА получила сертификат официального дистрибьютора продукции Atop Technologies на территории Украины.

Atop Technologies, основанная более 25 лет назад на Тайване, занимается проектированием, настройкой и производством промышленного сетевого оборудования и систем освещения. Компания специализируется на продуктах промышленной автоматизации, таких как промышленные Ethernet-коммутаторы, специализированные коммутаторы для электроэнергетики и железнодорожной промышленности, шлюзы Fieldbus (Modbus), беспроводные серверы и шлюзы, медиаконвертеры и серверы последовательных устройств.

Atop Technologies

Atop Technologies имеет широкий спектр шлюзов Unified Protocol, которые обеспечивают бесперебойную связь между устаревшими устройствами и устройствами нового поколения. Протокольные шлюзы отличаются высокой надежностью и отказоустойчивостью, соответствуют стандартам Modbus, Profibus, IEC 61850, IEC 60870-5-104, IEC 60870-5-101, IEC 60870-5-103 и DNP3.

Их изделия для DIN-рейки и железной дороги отвечают всемирному набору правил безопасности и эксплуатации: соответствуют UL, стандарту IEC 618503 для применения на подстанциях, степеням защиты IP30 и IP67,  а также обладают многими другими сертификатами разных стран и отраслевых рынков.

Благодаря плавному преобразованию различных протоколов эти изделия позволяют, к примеру, подключить  устройства с последовательными интерфейсами к сети Ethernet на электрических подстанциях.

 

Компания СЭА является официальным дистрибьюторм Atop Technologies на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел оборудования для промышленной автоматизации Компании СЭА по телефону +38 (044) 291-00-37 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top