Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Накопители SATA Slim и mSATA производства Innodisk

  • 03.05.2018
  • 856

SATA Slim

SATA Slim от Innodisk совместим со стандартным форм-фактором JEDEC SFF 8156 и протоколом ATA. Он не требует драйверов и может быть использован в качестве загрузочного устройства или устройства хранения данных. Он также подходит для портативных/карманных устройств, тонких клиентов и промышленных приложений, которые требуют уменьшения времени загрузки операционной системы и энергопотребления. SATA Slim от Innodisk поддерживает большинство платформ со стандартным разъемом SATA.

mSATA

mSATA, который отличается от микро разъема, был объявлен Международной Организацией Serial ATA (Serial ATA International Organization) 21 сентября 2009 года. Данный твердотельный накопитель подходит для нетбуков, портативных устройств и других устройств, которым требуется накопитель малого размера. Разъем mSATA похож на интерфейс PCI Express Mini Card и электрически совместим; однако, сигналам данных необходимо подключение к хост- контроллеру SATA вместо PCI express хост-контроллера. mSATA от Innodisk поддерживает высокую скорость передачи данных 1,5 Гбит/с, 3,0 Гбит/с и 6,0 Гбит/с.

По материалам Innodisk

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания Innodisk занимается разработкой, производством и продажей накопителей на флэш память и DRAM продуктов для промышленного применения, встраиваемых систем и оборудования корпоративного класса. Купить продукцию Innodisk и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top