Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новый каталог от Advantech "Модульные панельные платформы 2016"

  • 09.02.2017
  • 778

Компания Advantech выпустила новый каталог "Модульные панельные платформы 2016". Каталог доступен для просмотра онлайн, а также для скачивания.

Промышленные мониторы (дисплейные модули) и контроллеры Advantech можно легко подключить к компьютерам с сенсорной панелью для использования их в качестве панелей управления или удаленных терминалов (в режиме Industrial thin client - "тонкого" клиента - устройства ввода и отображения информации).

Модульные платформы позволяют выполнять быстрые, легкие и всеобъемлющие настройки.

Преимущества обновленной линейки модульных платформ Advantech

  • Гибкость

Комбинации дисплейных модулей (доступны в 5 размерах) с модулями Box-PC (3 типа) представлены в виде 15 готовых систем, которые могут быть адаптированы для различных областей применения.

  • Быстрая наладка

Модульные панели Advantech позволяют экономить время и деньги. Платформы можно очень быстро настроить в соответствии с пользовательскими требованиями, что способствует ускорению и упрощению процессов разработки и внедрения новых решений (согласно рыночным тенденциям) в Вашей сфере деятельности.

  • Простота обслуживания

Для проведения технического обслуживания системы любые дефектные модули можно легко снять/отключить и отправить в ремонт. Нет необходимости разбирать и ремонтировать всю платформу.

  • Обновление

Модульная конструкция платформ также позволяет клиентам просто и экономно проводить модернизацию систем. Пользователям нужно лишь отключить устаревший установленный модуль и заменить его на новый передовый модуль.

Скачать каталог

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором Advantech на территории Украины. Купить Advantech в Украине и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА по телефону (044) 291-00-37 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top