Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Программируемый контроллер для автоматизации ADAM-5560CDS

  • 13.07.2017
  • 1190

Компания Advantech, занимающая одно из ведущих мест по производству изделий для автоматизации, предоставила мощный модуль, сочетающий в себе традиционный программируемый логический контроллер и компьютер.

Устройства данного типа принято называть программируемый контроллер для автоматизации (англ. PAC: Programmable automation controller), т.к. они обрабатывают входную/выходную информацию на низком уровне и также обеспечивают визуализацию обработанных данных через VGA порт при помощи программного обеспечения человеко-машинного интерфейса, поэтому больше нет необходимости в разработке программного обеспечения для дополнительной панели оператора.

ADAM-5560CDS содержит 7 слотов для подключения аналоговых и/или цифровых модулей, содержащих входные/выходные данные. В данном контроллере уже установлена операционная система Windows CE5.0 и среда разработки CODESYS V3. Дополнительный пакет CODESYS Web Visu позволит легко обеспечить удалённый доступ через терминал человеко-машинного интерфейса на основе панельного компьютера или мобильного устройства. Мощный и гибкий с точки зрения аппаратно-программных средств, контроллер ADAM-5560CDS идеально подходит для решения задач по обработке данных и осуществлению управления технологическими процессами.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Advantech в Украине. Купить программируемый контроллер ADAM-5560CDS Advantech и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top