Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Следующее поколение человеко-машинного интерфейса с сенсорным дисплеем True Flat и iKeys

  • 08.02.2017
  • 864

Компания Advantech выпустила новый каталог "Следующее поколение человеко-машинного интерфейса с сенсорным дисплеем True Flat и iKeys". Каталог доступен для просмотра онлайн, а также для скачивания.

В данном каталоге панельных компьютеров от Advantech представлено несколько новых моделей из серий Компьютеры с сенсорными панелями (Touch Panel Computer - TPC), Стационарные панельные компьютеры (Stationary Panel Computer - SPC) и Промышленные мониторы (Industrial Monitor - FPM). Все новые устройства обладают следующими особенностями:

  • дисплеи, изготовленные по технологии True Flat ("истинно плоские" - интеграция сенсорного экрана в панель без явных соединений), с соотношением сторон 16:9 (емкостные) или 4:3 (резистивные сенсорные),
  • высокопроизводительные многоядерные процессоры
  • передние панели, сертифицированные на соответствие классу защиты IP66.


Кроме того, новые панельные компьютеры Advantech объеденили в себе несколько комплексов программных средств (S/W solutions), а именно WebAcess/SCADA, WISE-PaaS/RMM и WebAcess/HMI, разработанных для облегчения использования концепции "Промышленного интернета вещей" (Industrial Internet of Things, IIoT), повышения эффективности и снижения себестоимости производства, а также для обеспечения работников фабрик более интуитивными средствами управления.

Скачать каталог

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором Advantech на территории Украины. Купить Advantech в Украине и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА по телефону (044) 291-00-37 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top