Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Промышленные CЭС для коммерческого использования

  • 07.11.2016
  • 673
Не так давно о солнечной энергетике в Украине знали лишь единицы. Считалось, что солнечные электростанции — это невероятно дорогое и малоэффективное удовольствие. Но время не стоит на месте. Стремительное развитие фотоэлектрической промышленности привело к резкому падению себестоимости как солнечных систем так и солнечной электроэнергии в целом.
 
Подорожание газа и перебои с электроэнергией привели к тому, что многие стали искать альтернативные источники энергообеспечения и энергонезависимости. К тому же Украина имеет хорошее географическое положение для работы солнечных электростанций, так как уровень солнечной генерации значительно выше, нежели в той же Германии, которая является сейчас лидером солнечной энергетики в Европе.
 
крышные PV электростанции
 
И вот результат: на сегодняшний день мощность установок по возобновляемым источникам энергии в Украине достигла 1 ГВт. В свою очередь солнечная энергетика занимает самую большую долю в украинском рынке возобновляемых источников энергии. К концу 2016 года в Украине прогнозируется более 570 МВт фотоэлектрических установок.
 
К середине 2016 года суммарная мощность установок по возобновляемым источникам энергии в Украине достигла 1,028 МВт. По состоянию на 1 июля в стране насчитывается 453 МВт солнечных станций, 426 МВт ветроэнергетических парков, 31 МВт электроэнергии вырабатывается из биомассы и 118 МВт установок малых гидроэлектростанций.
 
Компания СЭА предлагает промышленные солнечные электростанции (СЭС) для организации систем электроснабжения на солнечных батареях для коммерческого использования (для магазина, офиса, предприятия и других коммерческих помещений).
 
Компания СЭА реализовывает проекты электросистем с использованием в комплектации солнечных панелей разной мощности. Обеспечивает квалифицированный подбор оборудования для разных типов решений и предлагает готовые расчеты энергопотребления для разных регионов Украины. Подключает объект генерации электроэнергии в центральную электросеть с обеспечением продаж электроэнергии по «зеленому тарифу». Предоставляет сервисное сопровождение в течение всего эксплуатационного периода.
 
наземные фотоэлектрические станции
 
Если Вы хотите установить электросистему с комплектом солнечных модулей для обеспечения энергетических потребностей помещений Вашего бизнеса, и задаетесь вопросом: "как и где купить качественные и доступные по цене солнечные электростанции?" – специалисты Компании СЭА проведут проектирование, разработку и монтаж СЭС разных типов, а именно: наземные фотоэлектрические станции, крышные PV электростанции и фасадные солнечные электросистемы и подберут оптимальное по стоимости и фунционалу решение - именно для Вас.
 
 
Получить квалифицированную консультацию по оборудованию для солнечной энергетики Вы сможете, посетив выставку КомунТех 2016. Выставка будет проходить с 8 по 10 ноября в «Международном выставочном центре» (Павильон №3, вход 3-А, г. Киев, Броварской пр-т, 15, ст. метро «Левобережная»). 
Приглашаем посетить корпоративный стенд Компании СЭА, пообщаться с экспертами и ознакомиться более детально с представленным на выставке оборудованием.

 

 

 

Компании СЭА - 25 лет!

Чтобы ознакомиться с подробной информацией, заказать просчет цены, получить квалифицированную консультацию, помощь в выборе и купить солнечные панели, сетевые, автономные или гибридные инверторы, сетевые СЭС или автономные СЭС, звоните (044) 330-00-88 или пишите нам на почту: info@sea.com.ua

Top