Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Держатель светодиодов LUMAWISE типа Z50 DALI-2

  • 20.06.2019
  • 577
LUMAWISEДержатель светодиода LUMAWISE типа Z50 DALI-2 (цифровой адресуемый интерфейс освещения) позволяет дизайнерам светильников убирать блоки драйверов с точечного и трекового освещения, создавая более эстетичное решение освещения. Светодиодные держатели LUMAWISE Drive обеспечивают интегрированную функциональность и без того успешной линейки светодиодных держателей Zhaga. Держатель светодиода LUMAWISE типа Z50 DALI-2 может управляться с помощью протокола DALI. Интеллектуальные и регулируемые светильники DALI могут управляться, контролироваться и обслуживаться с использованием двухпроводного протокола обмена данными открытого стандарта МЭК 62386. 
 
Держатель LUMAWISE Drive LED Тип Z50 DALI-2:LUMAWISE Drive
  • Элегантный дизайн светильника благодаря решению «Driver on Board» 
  • Предназначен для удовлетворения требований Zhaga 12
  • Обеспечивает тепловое и электрическое соединение с четырьмя различными размерами CoB
  • Достигните гибкости дизайна с помощью держателя светодиодов с четырьмя различными выходами тока
  • Получите дополнительную функциональность с контролем DALI 
Светодиодные держатели LUMAWISE Drive интегрируют драйвер DC / DC в сам держатель светодиодов, обеспечивая низкопрофильный драйвер постоянного тока для COBs. Предназначен для входа 48 В постоянного тока, управления DALI и хорошо подходит для точечного и трекового освещения.
 
 
Компании СЭА - 25 лет!Купить светотехническую продукцию и для получения дополнительной информации обращайтесь в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.
Top