Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Итоги выставки Light + Building

  • 03.04.2018
  • 961

Light + Building

С 18 по 23 марта 2018 года в немецком Франкфурте-на-Майне прошла одна из самых масштабных выставок этого года Light + Building.

Light + Building

В общей сложности 2714 представителей из 55 стран выпустили свои новейшие продукты на мировой рынок. Более 220 000 посетителей-специалистов из 177 стран отправились во Франкфуртский выставочный центр, чтобы ознакомиться с новейшими продуктами, решениями и тенденциями, предлагаемыми в области освещения, электротехники и автоматизации.

Light + Building Light + Building Light + Building

Уровень международной значимости в очередной раз вырос по сравнению с предыдущей выставкой в 2016 году: 70 % представителей и 52 % посетителей прибыли из-за границы. Крупнейшими странами-посетителями после Германии стали Китай, Италия, Нидерланды, Франция, Великобритания, Швейцария и Бельгия. Значительное увеличение числа посетителей было зарегистрировано из таких стран, как Российская Федерация, Индия, Финляндия, Корея и Украина. Значительно увеличилось число участников из Казахстана, Анголы и Намибии.

Light + Building Light + Building Light + Building

Все участники дали отличные оценки качества. 90 % участников заявили, что считают экономические перспективы хорошими. Специалисты Компании СЭА также получили важнейшую и интересную информацию о новых продуктах, решениях и тенденциях, предлагаемыми в области освещения, электротехники и автоматизации для того чтобы предлагать своим клиентам только инновационные и качественные продукты.

Light + Building Light + Building Light + Building

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top