Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА - официальный дистрибьютор Kingbright в Украине

  • 16.06.2017
  • 1074

Kingbright

Kingbright, сертификат дистрибьютора KingbrightКомпания Kingbright была основана в 1980 году в Тайпее, Тайвань. Более 30-ти лет Kingbright производит светодиоды и товары для них.

Современные технологии, сертифицированные производственные базы и стремительное развитие компании сделали ее одним из лидеров на рынке твердотельной продукции для освещения. Благодаря своим каналам продаж Kingbright занимается поставками продукции и технологических инноваций для своих клиентов по всему миру.

На сегодняшний день компания Kingbright продолжает привлекать клиентов с разных уголков мира благодаря потрясающему качеству светодиодной продукции и высокому уровню обслуживания клиентов. Kingbright не останавливается на достигнутом и продолжает обеспечивать лучшие инновации и сервис в отрасли светодиодной продукции.

 

Продукция производства Kingbright Electronic Co., LTD в каталоге Компании СЭА:

 

Компании СЭА - 25 лет!За дополнительной информацией и по вопросам приобретения продукции компании Kingbright обращайтесь в центральный офис Компании СЭА, тел.: +38 (044) 330-00-88, или по e-mail: info@sea.com.ua.

Top