Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Не все светодиоды одинаково безвредны

  • 29.10.2018
  • 1635

Компания СЭА обращает внимание своих клиентов на безопасность и безвредность для человеческого здоровья разных типов светодиодов. Именно технология SunLike от компании Seoul Semiconductor являеться наиболее безопасной в области светотехнической продукции.

Дело в том, что традиционные светодиоды имеют довольно большой пик в области синего, что способствует развитию слепоты и близорукости, разрушению клеток сетчатки глаза. Особенно сильно негативное влияние в вечернее время, перед сном. Вашему вниманию представлено видео о негативном влиянии синей составляющей света, в том числе излучаемого мониторами, смартфонам на здоровье.
 

И, разумеется, применение светодиодов SunLike, в которых отсутствует пик синего, не наносит подобного ущерба здоровью людей.

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА - официальный дистрибьютор Seoul Semiconductor на территории Украины. Купить светотехническую продукцию и для получения дополнительной информации обращайтесь в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top