× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех.поддержка

Индикаторы, дисплеи

Светодиодная продукция и оптоэлектроника является одной из ключевых компетенций СЭА. Широкий ассортимент товаров от ведущих поставщиков светотехнической продукции позволяют занимать лидирующие позиции на рынке Украины и стран СНГ.

В программу поставок СЭА входят следующие качественные и современные продукты:

1. Светодиодные индикаторы и дисплеи

В портфеле компании представлены следующие светодиодные индикаторы: семисегментные светодиодные индикаторы, знакосинтезирующие сегментные, точечно-матричные светодиодные дисплеи, светодиодные кластеры и светодиодные сегменты и шкальные полосы. Среди поставщиков данных компонентов есть такие компании, как Kingbright Electronic Co., LTD, Lucky Light Electronics (ASIA). Co., Ltd. Wuxi Ark Technology Electronic Co., Ltd. и другие. Светодиодные индикаторы применяются в светоизлучающих источниках. Они пользуются особой популярностью в бытовой и вычислительной технике.

Светодиодные индикаторы, ЖКИ, Дисплеи PLED, OLED

2. Жидкокристаллические индикаторы (ЖКИ)

Долговечные и миниатюрные ЖКИ применяются в самых разнообразных сферах как промышленности, так и науки. Маленькая потребляемая мощность и низкое рабочее напряжение делают жидкокристаллические индикаторы незаменимыми в применении. Надежные и инновационные ЖКИ представлены в каталоге СЭА от таких производителей, как Winstar, Bolymin INC, Beneq Products Oy и др. К Вашему вниманию предлагаются следующие типы жидкокристаллических индикаторов: 

  • ЖКИ символьные
  • ЖКИ графические
  • ЖКИ графические COG (Chip on Glass)
  • ЖКИ графические TAB/TCP
  • ЖКИ графические TFT
  • Дисплеи BENEQ

3. Дисплеи PLED, OLED

СЭА совместно с компанией Winstar предлагает своим клиентам высококачественные PLED, OLED дисплеи, которые применяются в различных сферах: бытовая техника, автомобильная промышленность, медицинское оборудование, измерительные приборы и др. Высокая надежность данных индикаторов позволяет им занимать лидирующие позиции в разных отраслях. Высокая эффективность и яркость, а  также широкий угол обзора – лишь немногие преимущества, которыми обладают данные дисплеи.

Светодиодные индикаторы, ЖКИ, Дисплеи PLED, OLED

4. Аксессуары к индикаторам и прочие сопутствующие товары

Помимо основных светотехнических продуктов всегда потребуются сопутствующие товары к ним. Компания СЭА предлагает своим клиентам различные аксессуары к индикаторам: разнообразные модули и разъемы, подсветки и драйверы для ЖКИ, touch-панели и другие сопутствующие товары. Все аксессуары также поставляются только от ведущих производителей светотехнической продукции.

 

Купить светодиодный индикатор и дисплеи, а также получить дополнительную информацию Вы можете обратившись в отдел светотехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330 00 88, +38 (067) 352 98 56 или присылайте запросы на электронную почту: info@sea.com.ua.

Top