Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новогоднее предложение на светодиодную продукцию и аксессуары

  • 19.12.2017
  • 1659

Компания СЭА объявляет финальную АКЦИЮ уходящего года: "Новогоднее предложение на светодиодную продукцию и аксессуары"!

новогоднее предложение

По условиям акции предоставляется возможность приобрести светодиоды, линзы, рефлекторы, радиаторы, корпуса светильников со скидкой до -50%, 7-сегментные, жидкокристаллические индикаторы со скидкой до -15%

 

    Светодиоды и светодиодные модули до 

    Аксесcуары для светодиодов до

        Индикаторы, дисплеи до

 

 

Скидка/акция не суммируется с другими скидками/акциями.
Скидка предоставляется только в период акции.

sale

Компании СЭА - 25 лет!Приобрести светодиодную продукцию по новогодней цене можно, оформив заказ через сайт в период с 19.12.17 по  27.12.17 включительно, или по электронному адресу mya@sea.com.ua.

 

Компания СЭА поставляет на рынок Украины широкий спектр инновационного и надежного светодиодного оборудования и аксессуаров для построения систем светодиодного освещения, систем информирования, цифровых вывесок и рекламы, и других приложений, где используются светодиодные технологии.

В поставку входят современные разнообразные светодиоды от мировых производителей: от маломощных и среднемощных до мощных светодиодов на керамической подложке и COB. Линейка светодиодов охватывает полный спектр по мощности потребления, световым и цветовым характеристикам, в частности по показателям светового потока, световой мощности, плотности светового потока и др.

Следуя концепции комплексных поставок «из одних рук», компания дополняет линейку светодиодов внушительным набором аксессуаров: держателей и монтажных устройств для светодиодов, термальных плат, светодиодной оптики (линзы, рефлекторы, световоды), радиаторов и других необходимых сопутствующих изделий. Важной составляющей направления является поставка источников питания, драйверов различных типов для LED-освещения.

Получить дополнительную информацию Вы сможете по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top