Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Производственные задержки LEDIL из-за национальных праздников

  • 05.12.2017
  • 920

В канун зимних праздников очень важно знать информацию о графике работы тех или иных компаний, ведь это может повлиять на своевременное получение необходимого товара. Вашему вниманию предлагается график работы фабрик Ledil Oy – перспективной компании, занимающей лидирующие позиции в сегменте производства вторичной оптики для светодиодов.

Производственные задержки LEDIL

Продукты с префиксом F

6 декабря - национальный праздник в Финляндии, и офис будет закрыт. Ожидайте задержки с доставкой продуктов из Финляндии с 6 по 8 декабря. Компания не будет работать в период Рождества с 23 декабря до 1 января 2018 года. Отгрузка товаров нормализируется к 2-й неделе января.

 

Продукты с префиксом C

Китайские заводы будут закрыты 1 января 2018 года и на период празднования Нового Китайского Года с 10 по 25 февраля. Задержки в поставках следует ожидать в течение 1-2 недель после Китайского Нового Года

 

США

Завод США закрыт в такой период: 23 декабря - 1 января 2018 года.

ledil

Просим планировать размещение заказов с учетом указанной информации

 

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА - официальный дистрибьютор LEDiL на территории Украины. Купить вторичную оптику LEDIL для светодиодов и получить дополнительную информацию Вы сможете обратившись в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте:info@sea.com.ua.

Top