Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Сертификат авторизированного партнера с Avago Technologies

  • 05.12.2016
  • 816

Компания СЭА получила сертификат авторизированного партнера от сингапурской компании Broadcom Limited Company (Avago Technologies GmbH), который подтверждает, что Компания СЭА является авторизированным партнером по поставке полупроводниковой продукции в Украине.

 

Сингапурская компания Broadcom Limited Company была создана в 1960-е годы. Она выпускает широкий спектр аналоговых, смешанных и оптоэлектронных модулей для десятков тысяч клиентов. Продукция компании найдет свое применение в области проводных и беспроводных коммуникаций, промышленной и автомобильной электроники, бытовой и электрической техники.

 

В программе поставок Компании СЭА представлена такая продукция Avago Technologies:

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Компании СЭА - 25 лет!

В Украине продукцию от Avago Technologies можно заказать в Компании СЭА. Компания СЭА - провайдер инноваций в области светодиодных технологий, волоконной оптики и оптоэлектроники в Украине. Для получения дополнительной информации по продукции, консультаций и заказа продукции обращайтесь в отдел светотехнической продукции и оптоэлектроники: +38 (044) 330-00-88 (многоканальный) либо отправляйте запросы по электронной почте на адрес info@sea.com.ua
Top