Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Виртуальное мероприятие SID 2020 вместе с производителем прозрачных дисплеев LUMINEQ

  • 13.10.2020
  • 955

14-15 октября 2020 года Компания LUMINEQ будет участвовать в выставке SID - Vehicle Displays & Interfaces Virtual (Дисплеи для транспортных средств и виртуальные интерфейсы), которая объединяет лидеров в области дизайна, производства и тестирования дисплеев для автомобильного рынка. Указанное мероприятие — это единственный в мире технический симпозиум и выставка в 2020 году, посвященные исключительно развитию электронных дисплеев и интерфейсов транспортных средств.

Виртуальные дисплеи и интерфейсы для транспортных средств

В связи с глобальной пандемией, выставка Виртуальные дисплеи и интерфейсы для транспортных средств впервые будет проводиться как полностью виртуальная международная конференция, которая состоится 14-15 октября. Это позволяет всем, кто интересуется автомобильными дисплеями, виртуально присоединиться к ней и услышать от лидеров отрасли последние тенденции в области дисплеев на рынке мобильных устройств.

Если вы хотите узнать о последних отраслевых тенденциях и грядущих инновациях в области прозрачных дисплеев LUMINEQ, компания рада пригласить вас в качестве гостя LUMINEQ. 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке 

В течение двухдневного мероприятия зарегистрированные участники узнают больше об инновационных решениях для прозрачных дисплеев LUMINEQ. Команда экспертов LUMINEQ будет доступна через видеочат, электронную почту или онлайн-встречу, чтобы обсудить потребности в автомобильных дисплеях.

На виртуальном стенде LUMINEQ вы найдете материалы (PDF, презентации, видео, статьи) по следующим актуальным темам:

  • Новая водонепроницаемая сенсорная демонстрация, включающая такие функции, как разблокировка общего автомобиля путем ввода кода доступа на окна автомобиля или открытия дверей для пассажиров автобусов и поездов.
  • Обновленная демонстрация LUMI NEQ FOX с улучшенной четкостью и оптическими характеристиками. Идеально подходит для таких применений, как затемнение стекол транспортных средств или повышение качества обслуживания клиентов в транспортных средствах.
  • Насколько прозрачные дисплеи расширяют возможности Smart Windows в автомобильной и транспортной отрасли.

SID - это самый престижный в мире форум, который привлекает самые яркие умы и новаторов в области визуальных информационных технологий. Задача форума —
популяризация электронных дисплеев и других визуальных информационных технологий от концепции к рынку.


Ежегодная выставка SID Display Week — это крупнейший в мире технический симпозиум и выставка новейших технологий в быстрорастущей глобальной индустрии электронных дисплеев, объем которой, как ожидается, к 2022 году достигнет 169,2 миллиарда долларов. 7000 участников, занимающихся проектированием, разработкой и проектированием электронных дисплеев из всей цепочки создания стоимости электронных дисплеев. Участники собираются из более чем 50 стран, чтобы учиться и общаться. Они представляют почти все основные отрасли промышленности, включая, помимо прочего, аэрокосмическую, автомобильную, бытовую электронику, коммерческую, образовательную, развлекательную, финансовую, правительственную, промышленную, морскую, медицинскую, военную, розничную и транспортную отрасли.

 

Компании СЭА - 25 лет!За более подробной информацией по дисплеям Lumineq обращайтесь к официальному дистрибьютору Beneq Oy (ТМ Lumineq®) Компанию СЭА по телефону в Киеве +38 (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua.

Top