Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Выводные овальные светодиоды Avago - со склада в Киеве

  • 27.04.2016
  • 2574

Компания СЭА предлагает овальные DIP светодиоды производства Avago Technologies красного, зеленого и желтого цветов, которые идеально подходят для производства светодиодных рекламных табло, LED бегущих строк, информационных стел АЗС.

 

DIP-светодиоды - привычные для нас лампочки со стеклянной или пластиковой колбочкой определенного цвета и длинными ножками. Эти ножки продеваются в отверстия на печатной плате и припаиваются. Для формирования пикселя светодиодного экрана используются несколько светодиодов. Минимум – три. Каждый из светодиодов в пикселе имеет дискретное световое значение, изменяется только яркость свечения. Имея три светодиода разных цветов, мы можем, изменяя яркость их свечения, получить любой цвет спектра. Конечно, трех светодиодов недостаточно для получения изображения достаточной яркости, поэтому в современных экранах используются 4, 6 и более DIP-светодиодов на один пиксель. Все они впаиваются на плату на прямоугольном (квадратном) элементе светодиодного экрана. Каждый такой элемент составляет точку LED-экрана и все находящиеся на нем светодиоды управляются совместно.

 
Компания СЭА предлагает такие модели овальных DIP светодиодов:
 
Овальные DIP светодиоды разработаны специально для информационного оповещения пассажира, прохожего или автомобилиста. Они идеально подходят для светодиодных рекламных табло, LED бегущих строк, информационных стел АЗС. DIP светодиоды могут похвастаться высокой яркостью, превосходной устойчивостью к воздействию влаги и четкой картинкой.
 
 
 

Компании СЭА - 25 лет!

В Украине продукцию от Avago Technologies можно заказать в Компании СЭА. Компания СЭА - провайдер инноваций в области светодиодных технологий, волоконной оптики и оптоэлектроники в Украине. Для получения дополнительной информации по продукции, консультаций и заказа продукции обращайтесь в отдел светотехнической продукции и оптоэлектроники: +38 (044) 330-00-88 (многоканальный) либо отправляйте запросы по электронной почте на адрес info@sea.com.ua
Top