Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новый светофорный объект в Чабанах

  • 07.06.2017
  • 1756

В июне 2017, в поселке городского типа Чабаны Киевской области, Компанией СЭА смонтирован новый светофорный объект вызывного типа со звуковыми оповещателями. 

По оценкам специалистов Службы Автомобильных Дорог - данный светофорный объект должен улучшить безопасность дорожного движения в месте концентрации большого количества ДТП в районе остановки общественного транспорта по трассе Киев-Одесса на пересечении с ул. Кирова.

светофорный объект, сетофор, чабаны, светофор в чабанах

Уважаемые пешеходы не забывайте, что для перехода первой дороги нужно нажать кнопку, дождаться разрешающего сигнала светофора, и только после этого выходить на проезжую часть до островка безопасности, расположенного между двумя дорогами трассы М05, после чего на этом островке безопасности нужно нажать кнопку еще раз для перехода через вторую дорогу.

Уважаемые водители будьте внимательны и осторожны при проезде данного пешеходного перехода по скоростной трассе Киев-Одесса, заранее снижайте скорость, относитесь с пониманием к тому, что первое время некоторые пешеходы могут выйти на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и в такой ситуации вы должны предпринять все меры для остановки транспортного средства с целью недопущения наезда на пешехода.

светофорный объект, сетофор, чабаны, светофор в чабанах

Всего по Украине установлено более 10 тыс. шт. светодиодных светофоров производства Компании СЭА, а также дополнительных технических средств управления дорожным движением.

За весь период эксплуатации продукция Компании СЭА зарекомендовала себя как высококачественный и надежный товар.

Компании СЭА предлагает светофорное оборудование, изготовленное на собственном производстве по новейшим технологиям и мировым стандартам. Отличительные особенности светофорного оборудования производства Компании СЭА:

  • светодиодные светофоры нового поколения с центральным источником света и вмонтированной в оптическую систему линзой Френеля, которая обеспечивает равномерное формирование светового потока;
  • в пешеходных светофорах устанавливаются табло обратного отсчета времени, позволяющее пешеходам получать дополнительную информацию об оставшемся времени действия запрещающего или разрешающего сигналов, тем самым, уменьшая вероятность ДТП;
  • дорожные контроллеры имеют возможность дистанционного мониторинга и управления светофорным объектом - удаленно через Интернет.

 

Компании СЭА - 25 лет!За дополнительной информацией и по вопросам приобретения светофоров и технических средств управления дорожным движением обращайтесь в центральный офис производителя - Компанию СЭА, г. Киев, тел.: +38 (044) 330-00-88; info@sea.com.ua

Top