Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

"Говорящий" светофор производства СЭА - в центре Броваров

  • 01.03.2013
  • 1760

говорилка, устройство звукового оповещения

Устройства звукового оповещения пешеходов производства Компании СЭА были установлены в городе Бровары по улице Гагарина.

Компания СЭА предлагает светофорное оборудование, изготовленное на собственном производстве по новейшим технологиям и мировым стандартам.

Устройство звукового сопровождения пешеходов (ПЗС-СЕА-3В) предназначено для звукового сопровождения пешеходной светофорной фазы.
Использование ПЗС-СЕА-3В позволяет точно сориентировать пешехода при переходе через улицу, что обеспечивает безопасность людям с ограниченными физическими возможностями при пересечении перекрестка, а также дисциплинирует всех пешеходов при переходе через проезжую часть.

Компания СЭА предлагает cветофоры и технические средства управления дорожным движением, изготовленные на собственном производстве по новейшим технологиям и мировым стандартам.

 

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения светофоров и технических средств управления дорожным движением обращайтесь в центральный офис производителя - Компания СЭА, г. Киев, тел.: (044) 330-00-88; info@sea.com.ua.

Top