Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Модернизация светофоров в Кривом Роге

  • 13.09.2012
  • 1783

светофорный объект

С целью повышения безопасности дорожного движения и создания более комфортных условий, как пешеходам, так и водителям, в Кривом Роге производится модернизация светофорных объектов. При этом используются светодиодные светофоры и дополнительные аксессуары производства компании СЭА. На светофорных объектах Кривого Рога дополнительно к транспортным и пешеходным светофорам устанавливаются в отдельных корпусах светодиодные табло обратного отсчета времени.

Также на некоторых светофорных объектах происходит полная замена старых пешеходных светофоров на новые светодиодные, в корпусе которых уже встроено табло обратного отсчета времени.

 

Компания СЭА предлагает cветофоры и технические средства управления дорожным движением, изготовленные на собственном производстве по новейшим технологиям и мировым стандартам.

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения светофоров и технических средств управления дорожным движением обращайтесь в центральный офис производителя - Компания СЭА, г. Киев, тел.: (044) 330-00-88; info@sea.com.ua.

Top