Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новые светодиодные светофоры производства СЭА установлены в Тернополе

  • 18.11.2011
  • 739

В местах наибольшей концентрации ДТП в Тернополе - на проспекте Бандеры и на ул. С. Будного установили новые светодиодные светофоры, которые имеют значительно лучшие показатели видимости в солнечную погоду.

Новые светодиодные светофоры в ТернополеНовые светодиодные светофоры в Тернополе

Новые светофоры переданы на баланс КП «Тернопольгорсвет», которое сейчас обслуживает 5 таких объектов.

«Нам удалось удешевить стоимость светофоров. Когда этим занималось предприятие СМЕД, то два новых светофора стоили примерно 300 000 гривен. Когда мы сделали это силами коммунального предприятия, то существенно сэкономили средства. В перспективе ламповые светофоры хотим заменить на светодиодные и создать в Тернополе единую автоматическую систему управления дорожным движением », - отметил городской голова Сергей Надал.

По словам начальника управления ЖКХ, благоустройства и экологии Владимира Болещука, планируют установить в Тернополе еще шесть светодиодных светофоров. Управление уже заказало проектно-сметную документацию. Новые светофоры установят в местах наибольшей концентрации ДТП.

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения светофоров и технических средств управления дорожным движением обращайтесь в центральный офис производителя - Компания СЭА, г. Киев, тел.: (044) 330-00-88; info@sea.com.ua.

Top