Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новые светофорные объекты от СЭА на дороге М06 Киев -Чоп

  • 11.12.2018
  • 1111

Для обеспечения безопасности на международной трассе М06 Киев -Чоп силами Компании СЭА было построено и введено в эксплуатацию два светофорных объектах. Светофоры установлены в местах разворотов автотранспорта на 16-ом км (Чайка) и на 20-ом км (Белогородка).

светодиодные светофоры, освещение дорог, светофорные объектысветодиодные светофоры, освещение дорог, светофорные объектысветодиодные светофоры, освещение дорог, светофорные объекты

Транспортные светофоры с табло отсчета времени спроектированы по последним разработкам Компании СЭА. В производстве данных светофоров используются высококачественные и надежные компоненты от зарубежных производителей. К преимуществам транспортных светофоров производства Компании СЭА относятся:

  • малая потребляемая мощность
  • длительный срок службы
  • высокая надежность и прочность
  • высокая видимость светофора в любое время суток и при любых погодных условиях

Вместе с транспортными светофорами также был установлен дорожный контролер с функцией дистанционного управления и контроля по GSM каналу связи, который помогает координировать управление светофорными объектами в составе дорожных информационных систем и осуществлять диагностику и мониторинг цепей нагрузки дорожных светофоров.

 

Компании СЭА - 25 лет!За дополнительной информацией и по вопросам приобретения светофоров и технических средств управления дорожным движением обращайтесь в центральный офис производителя - Компанию СЭА, г. Киев, тел.: +38 (044) 330-00-88; info@sea.com.ua

Top