Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новый «говорящий» светофорный объект в г. Львов

  • 13.07.2010
  • 2115

Компания «СЭА Электроникс» предлагает светофорное оборудование, изготовленное на собственном производстве по новейшим технологиям и мировым стандартам.

Светофорный объект на ул. Ивана Мазепы в городе Львов оборудован современными светодиодными светофорами,  дорожным контроллером и устройствами звукового сопровождения пешеходов, производства «СЭА Электроникс».

На сегодняшний день светодиодные светофоры на порядок превосходят ламповые, как по техническим характеристикам, так и по эксплуатационным и позволяют существенно экономить потребляемую электроэнергию.

Дорожные контроллеры производства «СЭА Электроникс» дают возможность дистанционного мониторинга и управления светофорными объектами через сеть Интернет, что, в свою очередь, обеспечивает оперативность и удобство при эксплуатации светофорных объектов коммунальными предприятиями.

Устройство звукового сопровождения пешеходов (ПЗС-СЕА-2) предназначено для звукового сопровождения пешеходной светофорной фазы.

Использование ПЗС-СЕА-2 позволяет точно сориентировать пешехода при переходе через улицу, что обеспечивает безопасность людям с ограниченными физическими возможностями при пересечении перекрестка.

Светофорная продукция компании «СЭА Электроникс» установлена и эксплуатируется  во многих городах  Украины. Оборудование имеет ряд сертификатов и положительных отзывов.

За дополнительной информацией обращайтесь в центральный офис ООО «СЭА Электроникс», тел.: (044) 296-24-00; info@sea.com.ua
Top