Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новый светофорный объект от СЭА в Скадовске

  • 24.09.2019
  • 1061

Специалисты Компании СЭА обустроили один из самых опасных участков курортного города Скадовск новым светофорным объектом собственного производства. Новый светофорный объект с табло обратного отсчета времени был установлен на перекрестке улиц Джарылгачской и Сергеевской.

По мнению жителей Скадовска, данный перекресток является очень опасным, поскольку аварийные ситуации здесь возникают очень часто. В большинстве случаев, виновниками ДТП являются гости курортного города, которые пренебрегают знаками дорожного движения и воспринимают широкую улицу Сергеевскую как главную. 

светофорный объект, светофор, светодиодный светофорсветофорный объект, светофор, светодиодный светофор

Современная светофорная продукция Компании СЭА помогает сократить количество дорожно-транспортных происшествий, снизить аварийность на участках дороги и увеличить безопасность как автолюбителей, так и пешеходов.

 

Компании СЭА - 25 лет!За дополнительной информацией и по вопросам приобретения светофоров и технических средств управления дорожным движением обращайтесь в центральный офис производителя - Компанию СЭА, г. Киев, тел.: +38 (044) 330-00-88; info@sea.com.ua

Top