Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Освещение пешеходных переходов в г. Борисполь

  • 24.09.2018
  • 1828

Одной из причин гибели пешеходов в ДТП на пешеходных переходах является не только невнимательность и несоблюдение ПДД участниками движения, но и банальная темнота, из-за которой даже любой внимательный водитель может не заметить пешехода на пешеходном переходе. 

Заметить, что пешеход переходит дорогу, иногда можно только с минимального расстояния, что может повлечь за собой ужасные последствия - ДТП, наезд, травмирования пешехода и тому подобное. Поэтому необходимо установить на каждом пешеходном переходе достаточно яркое освещение, чтобы водители могли заранее видеть пешеходов. Вполне возможно, это спасет жизнь пешеходам и сохранит водителей от нежелательных последствий. К тому же значительно сократится количество ДТП именно на пешеходных переходах. Решение проблемы освещения пешеходных переходов - установка системы LED освещения пешеходных переходов

Освещение пешеходных переходовОсвещение пешеходных переходовОсвещение пешеходных переходов

Компания СЭА продолжает вносить свой вклад в развитие дорожной инфраструктуры по всей Украине. На этот раз была установлена система LED освещения пешеходных переходов на нескольких опасных участках дороги в городе Борисполь. Суть системы в том, чтобы обеспечить максимально высокий уровень освещенности пешехода на пешеходном переходе и тротуаре, в непосредственной близости с пешеходным переходом. 

Освещение пешеходных переходовОсвещение пешеходных переходовОсвещение пешеходных переходов

В производстве системы LED освещения используются только качественные материалы – источник питания Mean Well, светодиоды Seoul Semiconductor, оптика LEDil. Время работы знака составляет не менее 60 тыс. часов, установка возможна как на опоре, так и на консоли с выносом, либо посредством подвеса на трос.

Технические характеристики светодиодного знака: 

  • работа от сети 220 В, либо автономно (от солнечных панелей);
  • потребляемая мощность от 35 до 100 Вт (зависит от мощности встроенного светильника);
  • климатическая зона УХЛ1, работа при -40 °C до +50 °C;
  • изделие защищено от воздействия окружающей среды по IP65;
  • параметры знака соответствуют нормам ДСТУ 4100-2014 (типоразмеры I и II) и ДБН В.2.5-28-2006.

 

Компании СЭА - 25 лет!Для получения квалифицированной консультации об освещение пешеходных переходов обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону: +38 (044) 330-00-88 или на почту e-mail: info@sea.com.ua.

Top