Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Светофорный объект от СЭА в Житомире

  • 01.10.2019
  • 1215

Несколько дней назад Компания СЭА оборудовала перекресток улиц Шевченко и Князей Острожских города Житомир светофорным объектом собственного производства. 

Еще в прошлом году поднимался вопрос об установке светофора на данном участке дороги. Дорожно-транспортные происшествия случались здесь настолько часто, что члены Житомирского городского совета обсуждали вопрос о необходимости установки светофора на данном участке дороги. Но светофор так и не был установлен, поскольку не было финансирование. 

светофорный объект, светофор, светодиодный светофорсветофорный объект, светофор, светодиодный светофорсветофорный объект, светофор, светодиодный светофор

Современная светофорная продукция Компании СЭА помогает сократить количество дорожно-транспортных происшествий, снизить аварийность на участках дороги и увеличить безопасность как автолюбителей, так и пешеходов.

 

Компании СЭА - 25 лет!За дополнительной информацией и по вопросам приобретения светофоров и технических средств управления дорожным движением обращайтесь в центральный офис производителя - Компанию СЭА, г. Киев, тел.: +38 (044) 330-00-88; info@sea.com.ua

Top