Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Внедрение современной комплексной системы управления дорожным движением в Тернополе

  • 25.02.2013
  • 1548

Компанией СЭА осуществляется автоматизация центрального пункта управления дорожным движением в г. Тернополь. На данном этапе уже автоматизировано восемь перекрестков.

Автоматизированная система управления дорожным движением города производства компании СЭА (далее-АСУД) рассматривается, как одна из городских информационно-управляющих систем, которая должна покрывать весь город, работать на различных каналах связи и быть развиваемой новыми подсистемами и объектами. АСУД должна предоставлять информацию для участников дорожного движения о ситуации на дорогах, дислокации и режимах работы светофоров, дислокации дорожных знаков.

Главными задачами АСУДа есть повышение безопасности дорожного движения и расширение пропускной способности дорожной сети города.

Архитектура АСУД - многоуровневая иерархическая система сбора и передачи информации.

Исходной информацией для АСУД служат данные, получаемые от дорожного контролеров движения ДКД по средствам различных каналов передачи данных.

АСУД обеспечивает формирование, назначение инструкций и команд для дистанционного координированного управления светофорными объектами города и получения от светофорных объектов информации об их текущем техническом состоянии.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в центральный офис Компании СЭА - г. Киев, тел.: (044) 330-00-88; info@sea.com.ua.

Top