Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Золотая медаль для LED-драйверов с интеллектуальным диммингом MEAN WELL

  • 01.03.2017
  • 1444

Источники питания ELG-150-12 с интеллектуальным диммингом от MEAN WELL получили награду "Innovative Product Award" в рамках одной из крупнейших международных выставок рекламной индустрии в мире - RemaDays 2017, которая проходила с 15 по 17 февраля в Варшаве. 

Серия ELG-150 была признана экономически эффективным решением и рекомендуется для использования в первую очередь благодаря функции интеллектуального димминга и возможности работы по протоколу DALI.

В рекламной индустрии эти источники питания пользуются большим спросом для освещении вывесок (лайтбоксов), декоративного освещения и т.д., благодаря высокому качеству продукции, пятилетней гарантии и не высокой цене.

 

  

Ознакомиться с ассортиментом современных источников питания и получить консультацию специалистов Вы сможете, посетив 22-24 марта стенд Компании СЭА на выставке "Электрика-2017" во Львове.

За дополнительной технической информацией и по вопросам приобретения продукции MEAN WELL обращайтесь к официальному дистрибьютору MEAN WELL Enterprises Co., Ltd на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88 (внутр. 804), info@sea.com.ua 
Top