Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Компания СЭА - авторизованный партнер Apacer Technology Inc.

  • 13.12.2019
  • 989

Компания СЭА получила сертификат авторизованного партнера тайванского производителя оборудования и аксессуаров для промышленной автоматизации Apacer Technology Inc.

Apacer Technology Inc. была основана в 1997 году на Тайване и в настоящее время предлагает большой ассортимент инновационных решений для твердотельных накопителей (SATA, PATA, флэш-карты и USB) и DRAM (для настольных ПК, ноутбуков и серверов) для промышленных применений.

Все промышленные твердотельные решения Apacer постоянно проходят обширные испытания надежности (температура, влажность, вибрация, удары и т. д.), чтобы гарантировать высокое качество, высокую производительность и долговечность, которые имеют решающее значение для удовлетворения жестких требований хранения и эксплуатации.

Apacer Technology

Разработка технологии модулей DRAM компании Apacer направлена ​​на вертикальную интеграцию ноу-хау в полупроводниковой промышленности, производство модулей памяти, которые удовлетворяют требованиям качества, производительности, и в то же время могут быть легко интегрированы в различные платформы.

Кроме того, Apacer предлагает реальные решения с фиксированной спецификацией: каждый продукт имеет уникальный отслеживаемый серийный номер, из которого можно получить историю производства и информацию об основных компонентах. Apacer также придерживается строгих политик уведомления об изменении продуктов (PCN) и срока службы изделий (EOL). Это обеспечивает долгосрочную поставку и способствует наиболее эффективному техническому обслуживанию с помощью комплексных местных команд RMA & FAE.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА - авторизованный партнер Apacer Technology Inc.​ на территории Украины. Купить продукцию Apacer и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top