Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Светофорный объект от СЭА в Борисполе

  • 19.12.2019
  • 2326

Компания СЭА совместно с коммунальным предприятием города оборудовали перекресток ул. Киевский Шлях - ул. Новопрорезная - ул. Рабочая транспортными светодиодными светофорами и пешеходным переходом с системой LED освещения в городе Борисполь Киевской области.

транспортный светодиодный светофор, светофор, led пешеходный переход, пешеходный переход с подсветкойтранспортный светодиодный светофор, светофор, led пешеходный переход, пешеходный переход с подсветкойтранспортный светодиодный светофор, светофор, led пешеходный переход, пешеходный переход с подсветкой

«Нас критикуют, что Борисполь город светофоров, но если взять центральные трассы городов? Там также стоят светофоры для того, чтобы обеспечить движение транспорта. Для чего мы строим светофоры? Для того, чтобы защитить жителей нашего города, которые должны безопасно выехать на главную дорогу, а не только обеспечить движение транзитного транспорта, чтобы они не останавливались на светофорах, а проезжали мимо нашего города», - прокомментировал первый заместитель городского главы Николай Корнийчук.

Новый светофорный объект производства СЭА в паре с системой LED освещения пешеходных переходов обеспечат безопасность пересечения участка дороги как пешеходов, так и автолюбителей.  

 

Компании СЭА - 25 лет!За дополнительной информацией и по вопросам приобретения светофоров и технических средств управления дорожным движением обращайтесь в центральный офис производителя - Компанию СЭА, г. Киев, тел.: +38 (044) 330-00-88; info@sea.com.ua

Top