Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Запуск площадки WIM на автодороге Р-03

  • 10.04.2020
  • 2601
Специалисты Компании СЭА закончили обустройство шестой площадки автоматического взвешивания транспорта в движении WIM4. Данная площадка располагается на автодороге Р-03 "Северно-восточный обход города Борисполь" (км 19 + 543) — дороге регионального значения, которая соединяет между собой две международные автодороги М-03 и М-01.
Запуск очередной площадки WIM имеет высокое значение для автодорог страны. Ведь появился еще один пункт, который сможет контролировать перегруз транспортных средств, что позволит наказывать автовладельцев и компании, которые нарушают правила перевозок. Дороги Украины как никогда требуют контроля и бережного отношения к ним, поскольку из-за нарушений норм перевозок полотно дороги изнашивается крайне быстро.
Для запуска объекта взвешивания транспортных средств в движении WIM4 Компания СЭА осуществила полный объем работ по проектированию, поставке и монтажу оборудования и металлоконструкций.  
По объекту WIM4 были выполнены следующие работы: 
  • разметка трассы и установка датчиков для динамического взвешивания ТС;
  • обеспечение подключения объекта WIM4 к инженерным электрическим и телекоммуникационным сетям;
  • монтаж новой опорной конструкции с установкой камер обзора и автоматического распознавания номерных знаков ;
  • монтаж устройств измерения габаритных параметров ТС на обеих полосах трассы;
  • установка аппаратного шкафа и другого WIM оборудования;
  • обеспечение заземления и бесперебойного питания площадки динамического взвешивания грузовиков.
Система динамического взвешивания WIM4 включает не только площадку взвешивания ТС в движении на высокой скорости, но и рабочие места инспекторов, бек-офис (ЦОД WIM), — в т.ч. рабочие места администраторов и диспетчеров, — а также различные системы передачи данных.
 
Компания СЭА занимается разработкой и внедрением систем WIM в Украине в партнерстве с канадской компанией "INTERNATIONAL ROAD DYNAMICS INC" и украинской ТОВ "АВТОМАГИСТРАЛЬ-ЮГ" в рамках пилотного проекта взвешивания автотранспорта в движении "Укравтодор".

 

Компания СЭА занимается проектированием, монтажем, установкой, внедрением и поддержкой систем WIM. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top